LAT
RUS
ENG
Следи за нами:


Устроитель

Выставку обеспечивает



Партнеры


Программа большой сцены тематического холла „Путешествуй по Латвии!” выставки „Balttour 2017” *

Пятница, 3 февраля


ВремяМероприятие
11.00–11.20 Официальная церемония открытия выставки-ярмарки туризма “Balttour 2017”
11.20–11.50 Церемония вручения награды “Человек года в туризме 2016”
13.00–13.10 Открытие большой сцены
13.10–13.30 Танцевальный коллектив среднего поколения “Vērgalīte” (Павилоста)
13.30–14.00 Научный центр “AHHAA” (Эстония)
14.05–15.05 Суйтские жены, суйтские мужи, суйтские дудари (Алсунга)
15.05–15.25 Ансамбль народного танца “Gaida” (Прейли)
15.45–16.00 Коллектив линейного танца “Latte” (Кекава)
16.00–16.30 Научный центр “AHHAA” (Эстония)
16.35–16.55 Детский танцевальный ансамбль “Teiksmiņa” (Рига)
17.05–17.30 Детский вокальный ансамбль “Puķuzirnis” (Икшкиле)


Суббота, 4 февраля


ВремяМероприятие
10.30 Открытие сцены
10.35–11.00 Духовой оркестр “Salaspils” (Саласпилс)
11.00–11.15 Танцевальная группа сениоров “Ābeļzieds” (Кекава)
11.15–11.45 Поп-хор (Елгава)
11.45–12.05 Школа танцев A. Данилевича “Dzirnas” (Рига)
12.05–12.35 Научный центр “AHHAA” (Эстония)
13.00–13.20 Ансамбль доброй воли “Stiprās sievas” (Рига)
13.30–14.00 Танцевальный коллектив сениоров “Ziemeļblāzma” (Рига)
14.00–14.30 Студия ирландского танца “Ceili Rue” (Рига)
14.30–15.00 Певец Фредерик Линкольн (Тобаго)
15.20–15.50 Научный центр “AHHAA” (Эстония)
15.50–16.10 Студия восточного танца „Farida” (Балдоне)
16.10–16.50 Сельская капелла „Kreicburgas ziķeri” (Екабпилс)
16.50–17.30 Ансамбль народной музыки „Kokle” и ансамбль коклистов “Māriņa” (Алоя)


Воскресенье, 5 февраля


ВремяМероприятие
10.30 Открытие сцены
10.40–11.00 Даугмалская фольлорная группа (Кекава)
11.00–11.30 Танцевальный коллектив среднего поколения “Laipa” (Елгава) и танцевальный ансамбль сениоров “Ozolnieki” (Озолниеки)
11.30–12.00 Научный центр “AHHAA” (Эстония)
12.00–12.30 Линия танца „Varavīksne” (Адажи)
13.00–13.30 Фольлорная группа “Zemgaļi”, детская фольлорная группа “Dzīpariņi” (Елгава)
14.00–14.30 Научный центр “AHHAA” (Эстония)
14.50–15.10 Скриверский центр культуры, танцевальный коллектив 5–9 классов / танцевальный коллектив среднего поколения “Dzēse” (Скривери)
15.10–15.30 Танцевальный коллектив среднего поколения “Stopiņš” (Стопини)
15.30–16.00 Певец Фредерик Линкольн (Тобаго)
16.00–16.20 Вокальный ансамбль „Mēs tikāmies martā” (Адажи)
16.20–16.30 Ансамбль коклистов „Dzītari” (Балдоне)

* Программа подготовлена в соответствии с представленной участниками информацией до 01.02.2017. В программе возможны изменения.







Галерея





Balttour рекомендует


Отели-партнеры


Поддерживают:

Контакты для следующих вопросов:

Участие в выставке Публичная информация Сотрудничество с зарубежными структурами Продвижение бренда выставки Сервис СМИ